Heimspielplan

Wann

Anlass

Wo

03.03.2024 15:00 Trainingsspiel C-Junioren 2. Stärkeklasse: Team Mittelbünden - FC Untervaz EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C - Kunststoffrasenplatz
17.03.2024 13:00 Trainingsspiel C-Junioren 2. Stärkeklasse: Team Mittelbünden - FC Bad Ragaz Grp. Kunststoffrasenplatz 1, Obere Au, Chur
22.03.2024 20:30 Trainingsspiel Senioren (30+): FC Thusis Cazis Grp. - FC Bad Ragaz Kunststoffrasenplatz 2, Obere Au, Chur
23.03.2024 12:00 MS Junioren Dc 2. Stkl.: Team Mittelbünden c Grp. - FC Landquart c a St. Martin, Cazis - Platz 1
23.03.2024 16:00 Trainingsspiel C-Junioren 2. Stärkeklasse: Team Mittelbünden - FC Davos Kunststoffrasenplatz 1, Obere Au, Chur
28.03.2024 20:00 Trainingsspiel Senioren (30+): FC Thusis Cazis Grp. - FC Lenzerheide Valbella 1 Rheinau Thusis, Thusis, Platz 1
01.04.2024 15:00 Trainingsspiel C-Junioren 1. Stärkeklasse: Team Mittelbünden - FC Davos Rheinau Thusis, Thusis, Platz 1
05.04.2024 20:00 MS Senioren 30+: FC Thusis/Cazis Grp. - FC Sargans St. Martin, Cazis - Platz 1
06.04.2024 17:00 MS Herren 1 - 4. Liga: FC Thusis/Cazis 1 - FC Celerina 1 Grp. St. Martin, Cazis - Platz 1
06.04.2024 19:15 MS Frauen 1 - 2. Liga: FC Thusis/Cazis 1 - FC Frauenfeld 1 St. Martin, Cazis - Platz 1
07.04.2024 14:00 MS Junioren A 2. Stkl.: Team Mittelbünden Grp. - Chur 97 Grp. St. Martin, Cazis - Platz 1
13.04.2024 11:00 MS Juniorinnen FF-15 2. Stkl.: Team Mittelbünden Grp. - FF Werdenberg b Grp. St. Martin, Cazis - Platz 1
13.04.2024 12:00 MS Junioren B 2. Stkl.: Team Mittelbünden Grp - FC Lusitanos de Samedan Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz
13.04.2024 13:00 MS Junioren B Promotion.: Team Mittelbünden Grp. - FC Heiden Grp. a Grp. Sportplatz, Lenzerheide - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz
13.04.2024 13:00 MS Junioren Da 1. Stkl.: Team Mittelbünden a Grp. - FC Ems b St. Martin, Cazis - Platz 1
13.04.2024 15:00 MS Junioren Db 2. Stkl.: Team Mittelbünden b Grp. - FC Ems c St. Martin, Cazis - Platz 1
13.04.2024 16:00 MS Juniorinnen FF-15 2. Stkl.: Team Mittelbünden Grp. - FF Werdenberg b Grp. Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz
13.04.2024 17:00 MS Junioren C 1. Stkl.: Team Mittelbünden Grp. - FC Sargans Grp. Grp St. Martin, Cazis - Platz 1
13.04.2024 19:15 MS Herren 1 - 4. Liga: FC Thusis/Cazis 1 - CB Lumnezia 1 Grp. St. Martin, Cazis - Platz 1
14.04.2024 10:00 Turnier G& F Junioren St. Martin, Cazis - Platz 1
14.04.2024 10:00 GKB Turnier G& F Junioren St. Martin, Cazis - Platz 1
20.04.2024 10:00 Turnier Ea-Junioren 1. Stkl. St. Martin, Cazis - Platz 1
20.04.2024 13:00 MS Junioren Dc 2. Stkl.: Team Mittelbünden c Grp. - Chur 97 c Grp. St. Martin, Cazis - Platz 1
20.04.2024 15:00 MS Junioren B 2. Stkl.: Team Mittelbünden Grp - FC Davos Sportplatz, Lenzerheide - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz
20.04.2024 15:00 MS Junioren C 2. Stkl.: Team Mittelbünden Grp. - FC Landquart b St. Martin, Cazis - Platz 1
20.04.2024 17:00 MS Junioren B Promotion.: Team Mittelbünden Grp. - FC Staad Grp. St. Martin, Cazis - Platz 1
20.04.2024 19:00 MS Herren 1 - 4. Liga: FC Thusis/Cazis 1 - US Schluein Ilanz 2 Grp. St. Martin, Cazis - Platz 1
21.04.2024 14:00 MS Junioren A 2. Stkl.: Team Mittelbünden Grp. - FC Bad Ragaz Grp. Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz
27.04.2024 09:00 Turnier Eb-Junioren 2. Stkl. St. Martin, Cazis - Platz 1
27.04.2024 11:00 MS Juniorinnen FF-15 2. Stkl.: Team Mittelbünden Grp. - FC Linth 04 Grp. St. Martin, Cazis - Platz 1
27.04.2024 13:00 MS Junioren Dd 2. Stkl.: Team Mittelbünden d Grp. - FC Ems d St. Martin, Cazis - Platz 1
27.04.2024 15:00 MS Junioren C 2. Stkl.: Team Mittelbünden Grp. - FC Ems a St. Martin, Cazis - Platz 1
27.04.2024 17:00 MS Frauen 1 - 2. Liga: FC Thusis/Cazis 1 - FC Romanshorn 1 St. Martin, Cazis - Platz 1
27.04.2024 19:15 MS Herren 1 - 4. Liga: FC Thusis/Cazis 1 - FC Ems 3 St. Martin, Cazis - Platz 1
28.04.2024 15:00 MS Frauen 2 - 4. Liga: FC Thusis/Cazis 2 - FC Untervaz-Chur 2 Grp. St. Martin, Cazis - Platz 1
03.05.2024 20:00 MS Senioren 30+: FC Thusis/Cazis Grp. - FC Wittenbach St. Martin, Cazis - Platz 1
04.05.2024 11:00 MS Juniorinnen FF-15 2. Stkl.: Team Mittelbünden Grp. - FC Eschenbach St. Martin, Cazis - Platz 1
04.05.2024 13:00 MS Junioren Da 1. Stkl.: Team Mittelbünden a Grp. - Valposchiavo Calcio b Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz
04.05.2024 14:00 MS Junioren Da 1. Stkl.: Team Mittelbünden a Grp. - Valposchiavo Calcio b Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz
04.05.2024 15:00 MS Junioren Dd 2. Stkl.: Team Mittelbünden d Grp. - FC Landquart b St. Martin, Cazis - Platz 1
04.05.2024 17:00 MS Junioren C 1. Stkl.: Team Mittelbünden Grp. - FC Buchs Grp. a Grp. St. Martin, Cazis - Platz 1
05.05.2024 15:00 MS Frauen 2 - 4. Liga: FC Thusis/Cazis 2 - FC Triesen 3a Grp. St. Martin, Cazis - Platz 1
11.05.2024 17:00 MS Frauen 1 - 2. Liga: FC Thusis/Cazis 1 - Chur 97 1 Grp. St. Martin, Cazis - Platz 1
14.05.2024 18:45 MS Junioren Db 2. Stkl.: Team Mittelbünden b Grp. - Team Mittelbünden c Grp. St. Martin, Cazis - Platz 1
17.05.2024 20:00 MS Senioren 30+: FC Thusis/Cazis Grp. - Team Imboden Grp. St. Martin, Cazis - Platz 1
18.05.2024 15:00 MS Frauen 2 - 4. Liga: FC Thusis/Cazis 2 - Team Surselva 2 Grp. St. Martin, Cazis - Platz 1
25.05.2024 13:00 MS Junioren Dc 2. Stkl.: Team Mittelbünden c Grp. - FC Bonaduz b Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz
25.05.2024 13:00 MS Junioren C 2. Stärkeklasse: Team Mittelbünden Grp. - FC Untervaz Sportplatz, Lenzerheide - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz
25.05.2024 17:00 MS Frauen 1 - 2. Liga: FC Thusis/Cazis 1 - FC Triesen 1 Grp. St. Martin, Cazis - Platz 1
25.05.2024 19:15 MS Herren 1 - 4. Liga: FC Thusis/Cazis 1 - FC Bonaduz 1 St. Martin, Cazis - Platz 1
26.05.2024 14:00 MS Junioren A 2. Stkl.: Team Mittelbünden Grp. - FC Linth 04 Grp. St. Martin, Cazis - Platz 1
26.05.2024 15:00 MS Frauen 2 - 4. Liga: FC Thusis/Cazis 2 - FC Mels 2 St. Martin, Cazis - Platz 1
01.06.2024 12:00 MS Junioren Da 1. Stkl.: Team Mittelbünden a Grp. - Chur 97 a Grp. Sportplatz, Lenzerheide - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz
01.06.2024 12:00 Turnier Ed-Junioren 2. Stkl. St. Martin, Cazis - Platz 1
01.06.2024 13:00 MS Junioren B Promotion.: Team Mittelbünden Grp. - FC Sargans Grp. Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz
01.06.2024 14:00 MS Junioren C 1. Stkl.: Team Mittelbünden Grp. - FC Vaduz Grp. St. Martin, Cazis - Platz 1
01.06.2024 16:00 MS Junioren Db 2. Stkl.: Team Mittelbünden b Grp. - Chur 97 c Grp. Sportplatz, Lenzerheide - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz
01.06.2024 16:00 MS Junioren B 2. Stkl.: Team Mittelbünden Grp - Chur 97 Grp. St. Martin, Cazis - Platz 1
08.06.2024 11:00 MS Juniorinnen FF-15 2. Stkl.: Team Mittelbünden Grp. - FC Triesen Grp. St. Martin, Cazis - Platz 1
08.06.2024 13:00 MS Junioren Db 2. Stkl.: Team Mittelbünden b Grp. - FC Bad Ragaz b Grp. St. Martin, Cazis - Platz 1
08.06.2024 14:00 MS Junioren C 2. Stkl.: Team Mittelbünden Grp. - FC Bonaduz Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz
08.06.2024 15:00 MS Junioren Dd 2. Stkl.: Team Mittelbünden d Grp. - Chur 97 b Grp. St. Martin, Cazis - Platz 1
09.06.2024 11:00 MS Frauen 1 - 2. Liga: FC Thusis/Cazis 1 - FC Uzwil 1 St. Martin, Cazis - Platz 1
15.06.2024 09:00 MS Junioren Dc 2. Stkl.: Team Mittelbünden c Grp. - FC Ems Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz
15.06.2024 13:00 MS Junioren B Promotion.: Team Mittelbünden Grp. - FC Buchs Grp. Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz
15.06.2024 13:00 MS Junioren Da 1. Stkl.: Team Mittelbünden a Grp. - FC Celerina Rheinau Thusis, Thusis - Platz 1
15.06.2024 19:15 MS Herren 1 - 4. Liga: FC Thusis/Cazis 1 - FC Mladost 74 1 Rheinau Thusis, Thusis - Platz 1
16.06.2024 12:00 Turnier Ec-Junioren 2. Stkl. St. Martin, Cazis - Platz 1
16.06.2024 14:00 MS Junioren A 2. Stkl.: Team Mittelbünden Grp. - FC Schwanden Grp. St. Martin, Cazis - Platz 1
16.06.2024 16:00 MS Junioren C 1. Stkl.: Team Mittelbünden Grp. - FC Celerina St. Martin, Cazis - Platz 1